Перейти к содержанию

В каких стилях лучше всего играть на акустике пальцами?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я в ваших кругах человек новый, поэтому прошу не судить строго. Всегда хотел играть на гитаре, но боялся выглядеть глупо, так как абсолютно ничего не умел и не знал.

Лишь на последнем курсе института я переборол свою скромность и начал общаться с парнями гитаристами, которых считал невероятно крутыми. Они с огромной радостью приняли меня в свою компанию и начали обучать премудростям игры.

И вот в начале весны я наконец-то приобрел в личное пользование собственный инструмент. Самый обыкновенный, найденный на Авито, с нейлоновыми струнами.

Я не специализируюсь на каком-то одном конкретном стиле или жанре, стараюсь учить те композиции, которые мне просто нравятся. Но во время практики заметил интересную вещь – не все получается одинаково хорошо при игре пальцами. Прямо чувствую, что иногда никак не обойтись без медиатора.

Могли бы вы выделить те музыкальные стили, которые на акустике можно качественно играть именно пальцами? Надеюсь, что мой вопрос вам понятен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...