Перейти к содержанию

Сильно напрягает прерывание сигнала на электрогитаре!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, по ходу у меня беда! Как обычно вечерком решил немного поиграть на электрухе (у меня Fender Squier Bullet Mustang, все как положено шестиструнка), которая подключена через внешнюю звуковую карту Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen. Не успел я что-то начать толком, как услышал непонятные звуки.

Если бы меня попросили их описать, то они напоминали монотонные глухие стуки, как будто сердце бьется. Дал по струнам, но звук пошел прерывистый. Было поздно, и я оставил разборки на следующий день. В душе была надежда, что завтра все само собой исчезнет, но, к сожалению, чудо не произошло.

Снял заднюю крышку и проверил контакты – все цело и в порядке. Теперь даже не могу понять, что смотреть дальше. Как вы думаете, это серьезная поломка или просто что-то и где-то отошло?

Если кто с таким сталкивался, будьте так добры, поделитесь опытом и номером хорошего мастера. Хотя бы для консультации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что ничего страшного не произошло. Проверь батарейки в термоблоках и датчиках, поменяй их на всякий случай. Отпиши потом, помогло или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...