Перейти к содержанию

Стоит ли покупать Gibson Les Paul Studio Premium Plus 2004 USA за 95 косарей или поискать другой вариант?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем посетителям данного форума! Если вы зашли в эту ветку, то многие из вас наверняка разбираются в электрогитарах. Сам я на электрухе играю года 2, не больше. Играю на стареньком Carvin DC127, американского производства.

Стал задумываться о приобретении более качественной электрогитары. Наткнулся в сети на вот такой вариант: Gibson Les Paul Studio Premium Plus 2004 USA. Продавец утверждает, что гитара в ремонте не была, гриф ровный, лады не изношенные, головка не ломалась. Цена вопроса 95 тысяч рублей. Пишет, что уместен торг, то есть, думаю, за 90 килорубликов можно договориться.

Как вы считаете, достойный аппарат или смотреть что-то другое в этой ценовой категории, до 100 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь смотря, чего ты хочешь вдеть в своей будущей электрогитаре. Если желаешь играть дредноут, то смело бери yamaha ls16. Хорошая бюджетная электрогитара, а по качеству не уступает Мартинам, Тейлерам и Матонам. А что касательно твоего вопроса, то Gibson - это бренд. Как минимум, ты сперва должен послушать как она ведет себя в деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с концовкой коммента выше. Покупать электрогитару чисто по описанию продавца - это как брать кота в мешке. Лучшим вариантом будет - приехать на место и послушать инструмент на минималках, а потом в полную силу, чтобы понять, нужен он тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...