Перейти к содержанию

Love Me Two Times - The Doors(cover)


Рекомендуемые сообщения

Композиция насыщена энергичной музыкой с не менее энергичным вокалом. Солист хорошо подстроил свой голос под стиль рок-н-рол, что местами неплохо выражается драйвом. Хрипотца, что свойственна певцам, исполняющим рок, как раз создает эффект этого драйва. Тембр и баритонная высота голоса изящно подходят к данной композиции. Но стоит отметить, что солист не может взять более высокие ноты, поэтому в энергичных местах песни, где нужно взять повыше, певец просто прокрикивает слова. Но это в свою очередь создает элемент так называемого "андеграунда", что неплохо встраивается в рок-н-ролльный стиль. В целом, мне понравился ваш вокал, но и работать есть над чем. В любом случае останавливаться на достигнутом не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу заметить, что если бы у вас имелись вокальные данные, к примеру, того же Акселя Роуза из группы Guns N' Roses, то песня бы обрела более визжащий оттенок, звуки которого гармонировали бы с гитарным рифом. Но в текущем варианте имеет свою оригинальность и гранжевость. Да и Акселя Роуза одного достаточно - каждый должен найти свой стиль исполнения и не копировать, пусть и по-настоящему культовых исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалисту-исполнителю данной песни стоит пожелать держать такой же энергичный, заносчивый ритм и оригинального исполнения, что он имеет. А в планах к чему расти дальше, то я бы хотела подчеркнуть, что вам будет только в плюс добавить в свой вокальный арсенал еще несколько ноток следующей октавы. Удачи и творческих успехов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...