Перейти к содержанию

А вы уже читали книгу Дэвида Бирна под названием «Как работает музыка»?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем начинающим, играющим и опытным музыкантам, а также завсегдатаям данного музыкального форума. Я хочу в этой теме обсудить с вами потрясающую книгу Дэвида Бирна «Как работает музыка».

Д. Бирн известен меломанам по работе с группой Talking Heads. Помимо того, что он прекрасный музыкант, Дэвид еще умеет писать хорошие книги о музыке и занимается общественной работой. Конкретно в этом произведении Дэвид Бирн поднимает вопросы влияния музыки на конкретного человека и на все общество в целом. Автор в простой в повествовательной манере пытается донести до читателя всю важность этого феноменального эффекта. В России книга стала доступна лишь с 2020 года, хотя в мире ее читают уже с 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная книжка, однозначно к прочтению! Будет полезна не только людям близким к музыке, но и широкому кругу читателя для обогащения общего кругозора, как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу подметить, что эта книга у критиков в основном идет в положительном ключе. Ее даже в сентябре 2012 года признали одной из лучших книг месяца на Amazon.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...