Перейти к содержанию

А вы пользуетесь советами Пола Эдвардса из его книги «Как читать рэп»?


Рекомендуемые сообщения

Никто не станет возражать по поводу того, что на сегодняшний день жанр «Рэп» необычайно популярен. Большинство современных молодежных музыкальных звезд стараются исполнять свои композиции именно в этом стиле, о чем свидетельствуют все хит-парады.

Но вот правильно «читать» рэп могут только единицы. Если вам доводилось слушать песни американских коллективов, то вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. На эту тему есть одна достаточно интересная книга за авторством Пола Эдвардса. Она так и называется - «Как читать рэп».

Этот известный журналист и музыкальный критик встретился со многими исполнителями, чтобы досконально разобраться в теме. В ней он описал различные секреты и фишки настоящих легенд улиц и жанра в целом. привел справочную информацию и множество интересных и редких фактов, о которых я ранее и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читал эту книгу. Она была выпущена в 2018 году. Уже пять лет прошло, а в нашей компании ее до сих пор читают. Что примечательно, она передается от одного другому не в электронном виде, а в бумажном переплете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...