Перейти к содержанию

Ищу ноты, а точнее табы, песенки про Буратино из доброй телесказки «Приключения Буратино»


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Совсем недавно включила своей малышне советский фильм-сказку «Приключения Буратино». Что удивительно, детям она очень понравилась, и теперь они смотрят ее по несколько раз в неделю. В связи с этим у меня появилась идея, собрать все ноты к музыкальным композициям из этой чудесной сказки. Буду вам очень признательна, если вы поможете мне в этом вопросе.

Возможно, они пригодятся и кому-нибудь из вас. Я в свою очередь тоже буду делиться своими находками. Думаю создать отдельную тематику, посвященную данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти табы, пожалуйста: https://notado.ru/notyi-dlya-gitaryi/rybnikov-buratino-noty-dlya-gitary.html . Кстати, музыку написал знаменитый советский, а позже и российский композитор Алексей Львович Рыбников. Он был настолько талантливым ребенком, что свои первые работы написал уже в возрасте 8 лет. Его папа был скрипачом, а мать происходила из знатной семьи, что, как опасались многие, могло ограничить его карьерный рост во времена Советского правительства. Его деда расстреляли во времена Первой Мировой, так как он был царским офицером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...