Перейти к содержанию

Нахожусь в поисках нот для баяна песни «Уно моменто»


todd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В 1984 году на широкие экраны вышел легендарный музыкальный фильм Марка Захарова под названием «Формула любви». За основу сюжетной линии была взята не менее популярная повесть Алексея Толстого «Граф Калиостро».

Так вот, в этом фильме звучит шуточная песня под названием «Уно моменто», музыку к которой написал потрясающий советский композитор Геннадий Гладков. В самом фильме ее, при гитарном аккомпанементе, исполняют слуги Жакоб и Маргадон, роли которых прекрасно воплотили на экране Александр Абдулов и Семен Фарада.

А мне нужна эта песня в переработке под баян. Помогите, пожалуйста, с поиском таких нот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю этот фильм пусть и не с 1984 года (с начала девяностых), но только пару лет назад узнал, что этот киношлягер, вообще, не несет никакого смысла - просто набор бессвязных слов:) Умели же делать настоящее, качественное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такие ноты должны вас устроить: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/uno-momento-noty-dlya-bayana.html . Самой даже интересно, как эта шуточная песенка будет звучать на баяне - поделитесь потом записью своей игры, плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...