Перейти к содержанию

Ищу ноты для аккордеона песни Игоря Николаева под названием «Две звезды»


todd

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, помогите мне, пожалуйста, отыскать ноты для аккордеона к замечательной песни Игоря Николаева под названием «Две звезды»! В свое время она мне очень нравилась, но потом позабылась.

Совсем недавно я услышала интересную историю о том, как она появилась. Уж не знаю, правда ли это, но, если верить самому Николаеву, то как-то раз у него дома после вечеринки остались ночевать Алла Борисовна Пугачева и Владимир Кузьмин. Проснувшись и увидев их у себя на кухне, он и произнес: «О, 2 звезды».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Вот эти ноты, играй на здоровье: https://notado.ru/notyi-dlya-akkordeona/nikolaev-dve-zvezdy-noty-dlya-akkordeona.html .

Про эту историю он лично рассказывал, кажется на телевизионном шоу у известного ведущего Андрея Малахова. А может быть на другой подобной телепередаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугачева вообще многое сделала для карьеры Кузьмина. Можно сказать, она взяла шефство над ним, но никогда не ограничивала его в свободе творчества. В 1986 году они оба были признаны самыми значимыми людьми советской эстрады. Это была популярность всесоюзного масштаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...