Перейти к содержанию

Остро нуждаюсь в нотах для баяна легендарной песни Вячеслава Добрынина «Не волнуйтесь, тетя!»


todd

Рекомендуемые сообщения

Всех горячо приветствую на нашем любимом музыкальном форуме! Товарищи, выручайте! Скоро сестра моего отца отмечает свою юбилей. Мы с братьями задумали сделать ей музыкальный подарок, а именно, исполнить песню Добрынина под названием «Не волнуйтесь, тетя!». Думаю, наши родные и близкие, а самое главное сам юбиляр, по достоинству оценят этот сюрприз.

Именно поэтому я обращаюсь к вам с просьбой - отыскать ноты для баяна на эту песню. Хотим все хорошенько отрепетировать и не оплошать в назначенный час. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно также сделали! Думаю, эта идея многим приходит в голову. Особенно людям советского воспитания и представителям старших поколений. Радуйте свою тетю, вот ваши нотки, пожалуйста: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/dobrynin-ne-volnuytes-tetya-noty-dlya-bayana.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Григорьевич Добрынин написал множество великолепных песен. В детстве он носил фамилию своей матери - Антонов, но потом взял себе псевдоним. Дело в том, что тогда уже во всю набирал обороты Юрий Антонов и публика нередко путала их между собой. Вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...