Перейти к содержанию

Нужны ноты для аккордеона суперхита в исполнении Софии Ротару под названием «Лаванда»


todd

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, рад приветствовать вас на нашем музыкальном форуме! Здесь всегда были добрые и отзывчивые люди, готовые прийти на выручку.

Хотел бы попросить вас о помощи. Мне понадобились ноты для аккордеона на композицию под названием «Лаванда», которую исполняла наша легендарная София Ротару.

Хотелось бы порадовать своих близких людей исполнением этой песней. Буду вам очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка была написана композитором Владимиром Матецким в 1985 году и скоро отметит свой сороковой день рождения. Изначально планировалась для исполнения дуэтом. А вот и ваши ноты https://notado.ru/notyi-dlya-akkordeona/sofiya-rotaru-lavanda-noty-dlya-akkordeona.html . Интересно было бы узнать, как она будет звучать на аккордеоне в вашем исполнении. Думаю, многие меня поддержат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом вокруг этой «Лаванды» было немало скандалов. Было мнение, что ее написал канадский композитор Леонард Коэн. Было мнение, что Ротару не исполняла ее за рубежом, так как опасалась, что ее обвинят в плагиате. А слова написаны Михаилом Шабровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...