Перейти к содержанию

Помогите отыскать ноты для баяна песни «Снегири» в исполнении Трофима


todd

Рекомендуемые сообщения

Рад приветствовать всех на страницах нашего любимого форума! Являюсь поклонником музыкального жанра - шансон. Не спорю, есть отдельные личности, которые только портят общее мнение обо всем шансонье, но все же большая часть вполне достойные люди.

Многие считают, что для шансона лучше всего подходит гитара, однако это не так. Лично я играю на баяне, и выходит все просто великолепно. Замечательный инструмент, при помощи которого можно запросто передать настроение композиции и эмоции музыканта.

Хотел бы попросить вас помочь мне отыскать ноты к песни «Снегири», исполнитель Трофим. Мне эта композиция тоже по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по душе творчество Трофима. А нужные вам нотки можете найти вот здесь: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/trofim-snegiri-noty-dlya-bayana.html . Играйте для души, для себя, друзей, родных и близких. Не забудьте скинуть видео с вашим исполнением - поставим оценки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трофима полным-полно крутых песен: Малибу, На море, Враг народа, Соловьи те же. Талантливый исполнитель и яркий представитель жанра Шансон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...