Перейти к содержанию

Остро нуждаюсь в нотах для фортепиано известного хита DJ Smash под названием «Волна»


todd

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выручайте! Хотелось бы научиться играть на фортепиано что-нибудь современное, зажигательное. Мне очень нравится музыкальная композиция диджея Смэша «Я Волна». Хотя я как сейчас помню лето 2008 года, как эта композиция звучала из каждого ларька и автомобиля, то есть выходит песенке то уже практически 15 лет! Как подумаешь, сколько времени прошло с тех пор, аж не по себе становится!

DJ Smash, он же Анрюша Ширман. Наш пацан, из Перми! Моя супруга с ним в одной музыкальной школе училась, говорит, талантливый паренек. Кстати, в Волне звучит голос Людмилы Соколовой.

Если вдруг у кого-нибудь имеются ноты, прошу вас поделиться, буду вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время летит ого-го! Мне тоже кажется, будто бы вчера это было! Вот они ноты: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/dj-smash-volna-noty-dlya-fortepiano.html . Сам как-то исполнял на заказ. Играю в кафе. Людям нравится, да и звучит бодренько. Узнаваемая тема, чем и обусловлена ее популярность в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...