Перейти к содержанию

Нужны ноты для фортепиано детской песенки «Скворцы прилетели» Исаака Дунаевского


todd

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я искренне надеюсь на вашу отзывчивость! Вынуждена просить вас о помощи. Мне срочно понадобились ноты к детскому произведению великого российского композитора и дирижера Исаака Осиповича Дунаевского под названием «Скворцы прилетели».

Замечательная весенняя композиция. Я прекрасно помню, как мы в детском саду разучивали эту песню и можно сказать встречали весну.

Теперь же у меня появилась задумка выучить ее со своими воспитанниками (веду частные занятия по фортепиано). Буду вам очень признательна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая песня. Жаль, что полного текста песни у меня нет, знаю лишь отдельные фразы. Может кто поможет восполнить эти пробелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам его произведение «Моя Москва»? Написано во время сражений Великой Отечественной Войны в 1942 году. К сожалению, он так и не успел окончить свою последнюю оперетту «Белая акация». Ее дописывал уже Молчанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...