Перейти к содержанию

Есть желающие исполнить суперхит «Queen» под названием «We Are the Champions»?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рад вас приветствовать! Я всегда был фанатом американской рок-группы под названием «Queen». Считаю, что их вклад в развитие музыкальной индустрии можно сравнить с заслугами «Rolling Stones» и «The Beatles».

Буду очень рад, если найдутся люди, которые захотят совместно исполнить их суперхит «We Are the Champions». А вот и ноты к нему: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/we-are-the-champions-noty-dlya-fortepiano.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и настоящий фанат! «Queen» это группа из Великобритании! Она образовалась в шестидесятых годах прошлого столетия. Двое студентов Тим Стаффел и Брайан Мэй, увлекавшиеся музыкой, захотели сформировать собственный коллектив. Изначально он назывался «1984» в честь литературного фантастического произведения Оруэлла. А настоящее имя Фредди Меркури, между прочим, Фарух. Это вам тоже на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже думал, что они из Америки. Но, от этого величие «Queen» только увеличивается! Огромная благодарность за ноты, с удовольствием исполню эту композицию вместе с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...