Перейти к содержанию

Никто не желает исполнить песню Алексея Рыбникова из рок-оперы «Юнона и Авось» под названием «Аллилуйя»?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все на этом замечательном музыкальном форуме! Я постоянно перелистываю его странички - порой удается найти очень много полезной информации. Уверен, что среди вас найдутся те, кто следит за творчеством Алексея Рыбникова и не прочь послушать и исполнить красивые песни.

Премьера знаменитой современной рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году. А песня «Аллилуйя» в исполнении А. Рыбникова на стихи А. Вознесенского сразу же получила признательность и стала очень популярной. В ней довольно глубокий смысл, а потому ее полезно петь, играть и переигрывать на регулярной основе.

Вот собственно и сами ноты: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/rybnikov-alliluya-noty-dlya-fortepiano.html

Можно попробовать исполнить ее вместе посредством видеосвязи. Присоединяйтесь, я всегда только «За»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок-опера «Юнона и Авось», действительно, пользуется огромной популярностью даже спустя 40 с лишним лет после премьеры. За ноты отдельная благодарность - мне пришлись по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...