Перейти к содержанию

Моя собственная музыка - House -> Royalty free music


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я автор своего творчества.
В основном, цель моего сайта и музыки - это продажа платных альбомов и от вашей поддержки зависит буду ли я выкладывать бесплатные песни и дальше. Но я не прошу покупать, и цель моего поста - это отдать бесплатно музыку для ваших проектов.
И помните, это по прежнему royalty free music (без обязательств и доп. отчислений). Правила моего сервиса применяются к каждой песне или альбому, так что используйте мой сайт для того чтобы узнать больше. Сайт я не буду публиковать так как не знаю запрещено это или нет, но оставлю ссылки на профили, а там уж вы сами.
Надеюсь что моё творчество вам понравится так как я очень сильно стараюсь каждый раз когда создаю треки.
Послушать музыку вы можете здесь (это официальная страница внизу, однако я размещаю новости у себя только на моём сайте)

Странички:
https://promodj.com/on100n
https://www.reverbnation.com/artist/on100n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, друг! Я зашел к тебе в гости по первой ссылке и там, на главной страничке, обнаружил 5 треков. Если охарактеризовать твое творчество, в общем и целом, то вся музыка очень интересная и разнообразная. Имеются различные тематики, от космической до напоминания рок-музыки. В основном все танцевального и клубного характера. Присутствуют как основные темы, к которым возвращаются все элементы, задействованные во всем треке. Используются так же тембры, напоминающие различные народные инструменты, например, такие как флейта. Электронная музыка врывается в нашу жизнь в творчестве современных композиторов и в твоей музыке яркое тому подтверждение. Спасибо за приятное времяпровождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже понравились все 5 треков. Но особенно хочу выделить 1-й и 3-й треки. На мой взгляд они получились просто великолепно!

1-е произведение напоминает космическое путешествие. Начинается трек с главной темы, которая будет основой для всего трека. С каждым кругом добавляется новый элемент, и все это переходит в большую динамичность, что чередуется с краткими остановками в динамике, а затем опять новые звуки в нестандартном ритме. Основная тема здесь как лейтмотив в классике.

Что касательно 3-й трека, то он получился весьма динамичным, в середине ярко выражена небольшая остановка. Продолжается все пунктирным ритмом, после которого восстанавливается танцевальная энергичность. Завершается произведение резким прерыванием всей развитой динамики. В целом трек получился очень интересно) Я уверен, что он найдет себе место в подвижных современных танцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу затронуть 4 трек, который мне безумно понравился! Он очень интересен своей необычной разнообразностью для электронной музыки. Здесь ритмические круги не однообразные и совсем нестандартные, ведь с каждым разом меняются и добавляются новые элементы. Так, например, я заметил, что начало трека выглядит немного дребежащим на общем фоне солирующего голоса, и напоминает стиль рок-исполнителей. Затем все превращается в нечто сумбурно-танцевальное, которое останавливается на красивом повторении одной мелодии, в сопровождении голоса. Далее мелодия меняется другой темой, и снова возвращается к первой. Все это украшено различными дополнениями и разнообразием в динамике.

Однозначно рекомендую вам заниматься созданием подобных треков - чувствуется индивидуальность, как композитора, и современный стиль написания клубной и танцевальной музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не заходил сюда давно, и был удивлен фидбеками которые вы здесь оставили.

Я сейчас перешел с наушников на колонки - и буду слушать эту (мою) музыку только в колонках по некоторым причинам и поэтому качество немножко улучшиться в силу того что я буду оценивать более объемно и здраво, нежели чем оценивать через наушники.

Так как мне оставили целых три полезных комментария которые меня удивили, то я приду сюда еще (если не буду занят) и сочиню даже больше треков.

Обычно я сочиняю треки не по какой то программе или событию или стилистики. Всё абсолютно случайно, интуитивно, без каких-либо установок или рамок. Так что треки получаются случайными, со случайным стилем.

И я по прежнему напоминаю, что это royalty free - я буду рад если кто-то будет использовать музыку в своих проектах или видеоблоге.

В последнее время не писал музыку, но вот планирую возможно что когда будет время что-нибудь сделаю. У меня уже есть новые треки, но пока не знаю когда выложу (когда придет время). В основном, на моем сайте будут новинки, а в профилях социальных (как в теме) будут старые треки.

Но иногда буду радовать и тех, кто не хочет заходить на мой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребят, небольшое обновление.
Так как этот форум мне пришелся по душе и я почти не видел более подходящего форума для собственной рекламы, я оставлю свои ссылки здесь. Это обновленная информация и старая информация уже не актуальна.
Я по прежнему продолжаю создавать музыку и у нас есть свой форум общения.
С тех пор я выпустил несколько новых песен и продолжаю это дело.
 

Запасные ссылки на случай вашей утери (включая старые песни) - и там же есть мой актуальный сайт по форуму, музыке и играм в одном флаконе - советую зайти:

https://soundcloud.com/royalty-free-music-199992
https://audiomack.com/dsjd
https://www.bandlab.com/royalty_free_music44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...