Перейти к содержанию

Нужны ноты к песни группы Браво «Любите девушки»


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, музыкальный коллектив «Браво» всегда был самобытным и запоминающимся. Вообще я считаю, что это одна из лучших советско-российских рок-групп. Не удивляйтесь, именно рок!

Треки «Московский бит» или «Желтые ботинки» стали классикой нашей эстрады. Вот попробуйте включить их сегодня и ноги тотчас пустятся в пляс. Я хотела сказать, что песни очень зажигательные, а их слова известны каждому в возрасте от 33 до 50 лет. А может и более того.

Буду вам благодарна, если вы поделитесь нотами их настоящего хита – «Любите девушки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная группа и творчество их всегда радовало. Добрые песни, приятные исполнители и легкая музыка. Вот он рецепт успеха. Все просто и незамысловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите, https://akkords.pro/songs/bravo/ljubite-devushki/ . Можете не благодарить. Сам являюсь их давним поклонником. Кстати, отлично звучит на гитаре, поэтому зайдет на ура! Играйте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой группе одна Жанна Агузарова чего стоит! Ну а про Валерия Сюткина я вообще молчу. В свое время в него были по уши влюблены многие мои сокурсницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...