Перейти к содержанию

Ищу аккорды к песне Алены Швец «Лучшие подружки»


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые форумчане, любители современной молодежной музыки! Прошу вас уделить мне минуточку вашего драгоценного времени. Мне срочно понадобились ноты к песне «Лучшие подружки», которую исполняет популярная певица по имени Алена Шварц. Я не уверена, что здесь про такую слышали, но все же, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже помню, как мы смеялись над ее первым альбомом. Знаете, как он назывался? «Вписка на балконе». Кто в теме, тот понимает, о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте вы, талантливая молодая девушка. Поймала волну и творит под нужды аудитории. Вот, пожалуйста, https://akkords.pro/songs/aljona-shvec/luchshie-podruzhki/ . Никого не слушайте, если вам нравится, то играйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь в плане того, что форум молодеет, разве это плохо? Не превращайтесь в ворчунов, над которыми мы все в юности подшучивали. Вы только отпугивает молодых людей, а надо их наоборот к делу приобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...