Перейти к содержанию

Предлагаю ноты для гитары песни «Прогулки по воде»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, горячо приветствую вас на просторах нашего любимого форума. На мой взгляд, если гитара, то только рок. Согласен, могут быть иные мнения по этому поводу, но я нисколько не возражаю. Каждому свое.

Одним из любимейших коллективов всегда были не зарубежные рок-команды, а наш отечественный Наутилус Помпилиус. Ума не приложу, как студентам из Екатеринбурга удалось создать такую группу? Их песни стали настоящими хитами. Вспомните только фильм «Брат»? Главный герой крутил их диски на рипите.

В связи с этим, с огромным удовольствием делюсь с вами нотами песни «Прогулки по воде»: https://akkords.pro/songs/nautilus-pompilius/progulki-po-vode/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутусов и Умецкий, о котором вспоминают куда реже, это настоящие таланты, не побоявшиеся пройти против существовавшего строя. Они были как глоток свежего воздуха на заре восьмидесятых и в начале девяностых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...