Перейти к содержанию

Помогите, плиз, с поиском нот песенки из творчества группы «ABBA» под названием «Money, Money, Money»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рада приветствовать вас на страницах нашего дорогого форума. Изучаю данный форум, я заметила, что на многие вопросы совместными усилиями удается найти ответы. Уверена, что поможете и мне!
Пришла мысль исполнить песню легендарного шведского коллектива «АВВА», одну из их самых знаменитых, про деньги.

Я поспрашивала у знакомых, но никто не смог меня выручать. Теперь обращаюсь к вам. Надеюсь, и в этот раз вы мне поможете. Всем добра и понимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал, что обозначает их название? Должен же быть в нем какой-то смысл. Как же я был расстроен, когда узнал, что это просто первые буквы имен участников поп-группы. Все оказалось слишком просто и банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вот вам то, что вы искали: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/money-money-money-noty-dlya-bayana.html . Можете не благодарить, лучше запостите потом запись вашего выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...