Перейти к содержанию

Творчеству Бориса Мокроусова посещается - ноты песни «Одинокая гармонь»


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я хотел бы с вами поделиться нотами замечательного музыкального произведения под названием «Одинокая гармонь». Эта песня написанна гениальным советским композитором Борисом Мокроусовом.

Он по праву считается одним из величайших творцов середины 20-го века. Пик его творчества пришелся на период с 40-ые по 60-ые года минувшего столетия. С момента его смерти прошло более полувека, но его музыка, как и раньше согревает душу и ласкает слух.

Не побоюсь этого слова, но его композиции вошли в российскую культуру и стали его неотъемлемой частью. В знак признания его трудов, https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/odinokaya-garmon-notyi-dlya-bayana.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, легендарная личность, вошедшая в историю. Вы можете слышать его музыку во многих кинолентах. Одна только песня фронтового шофера чего стоит? Помню, как в школе разучивали ее на уроках музыки. За ноты огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...