Перейти к содержанию

Очень нужны ноты для баяна песни «У церкви стояла карета»


Рекомендуемые сообщения

Друзья, выручайте! Мне срочно понадобились ноты для баяна на песню под названием «У церкви стояла карета». Насколько я знаю, этот романс народный. Мне никак не удается их найти, а времени осталось в обрез. Поэтому очень прошу вас прийти на помощь! Надеюсь на вашу отзывчивость.

Все дело в том, что моя лучшая подруга выходит замуж, а я решила ей сделать оригинальный подарок - сыграть эту песню на баяне. Подобрать на слух совсем не получается, а с листа по нотам я читаю очень даже хорошо. Буду благодарна всем за помощь, особенно за качественные нотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/u-tserkvi-stoyala-kareta-noty-dlya-bayana.html . На самом деле романс этот совсем ненародный. Вернее, он был таким изначально, но до наших дней дошел в измененном виде. Известный собиратель русского фольклора Матвей Ожегов сократил его практически вдвое. Играйте на здоровье - зажгите на свадьбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...