Перейти к содержанию

Давайте сыграем песню из фильма «Операция “Ы” и другие приключения Шурика» под названием «Постой, паровоз»


Рекомендуемые сообщения

Рад приветствовать вас, дорогие любители музыки! Уверен, что среди вас достаточно тех, кто также уважает и кино. Отечественный кинематограф я считаю одним из ведущих во всем мире. К сожалению, в последние годы хороших российских фильмов все меньше, поэтому я все чаще пересматриваю старые советские ленты, ставшие настоящей классикой.

Одной из таких является бессмертная кинокомедия Л. Гайдая под названием «Операция "Ы" и другие приключения Шурика». Стоит отметить, что несмотря на то, что она вышла на экраны 58 лет тому назад, до сих пор вызывает смех и радость.

Именно это и есть признак классического произведения культуры – вечная актуальность затронутых тем.

В части про ограбление склада гениальный актер Юрий Никулин играет на гитаре песню «Постой паровоз». Я попробовал исполнить ее на баяне, и вышло очень даже неплохо. Предлагаю и вам сыграть ее. А чтобы было легче, прикрепляю ноты: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/postoy-parovoz-noty-dlya-bayana.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...