Перейти к содержанию

Помогите с поиском нот для баяна песни из репертуара группы «Белый орел» под названием «Как упоительны в России вечера»


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, всех горячо приветствую на нашем любимом форуме! Не удивляйтесь тому, что у меня приподнятое настроение, просто в наш город пришла весна, и сразу же все заиграло яркими красками.

Немного о себе. Я являюсь преданным поклонником творчество такого уникального музыкального коллектива, как группа «Белый Орел». Она было основана в середине «лихих девяностых» бизнесменом по имени Владимир Жечков. Можно сказать, что для него это было чем-то вроде хобби. Хотя, легендарные хиты группы («Потому что нельзя быть красивой такой» и «Как упоительны в России вечера) звучат именно его голосом.

Мало кто знает, но название группы совпадает с алкогольным напитком, который производила компания Жечкова. Отличный рекламный ход, на мой взгляд.

Это я все к чему, мне крайне необходимы ноты к «вечерам», желательно для баяна. Буду вам очень благодарен, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...