Перейти к содержанию

Нужны ноты для детского хора русской народной песни «Во поле береза стояла»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи! Всех категорически приветствую! Мне вновь необходима ваша помощь. Как вы могли догадаться, я снова буду просить вас подкинуть мне ноты. Хорошо хоть в этот раз песня достаточно известная, по крайней мере, в узких кругах. Нужны ноты для детской песенки «Во поле береза стояла». Буду вам очень признательна и благодарна. Всем добра и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, узнаю почерк работника садика или музыкальной школы. Надеюсь, не ошиблась. Ловите, коллега: https://igraj-poj.narod.ru/arhiv/pdf/sborniki/rus_vo_pole_bereza.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню эту песню еще с детского сада. Наверняка, многие исполняли ее во время утренников и прочих праздников. Но вот о смысле текста я задумался только совсем недавно. Как вы считаете, уместна ли ее исполнять дошколятам? Люди взрослые прекрасно понимают смысл слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут такого? Рано или поздно все начинают проявлять интерес к этой теме. Главное, что нет никакой похабщины и пошлости. Не то, что у современных исполнителей, где мат в каждой строчке и девушек не иначе как «телками» не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...