Перейти к содержанию

Помогите найти ноты для вокального исполнения песни Арно Бабаджаняна «Верни мне музыку»


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте на этом потрясающем музыкальном форуме! Здесь очень много нужной и полезной информации. Но, вот нот вокальной партии песни «Верни мне музыку» я так и не смог найти. Уверен, что кто-то из вас может подкинуть нужную ссылочку)

Произведение «Верни мне музыку» является одним из самых лучших в творчестве композитора Арно Бабаджаняна. Он написал музыку на слова Андрея Вознесенского. Впервые эту песню исполнила София Ротару в 1975 году. Позже ее перепевали потрясающие советские и российские исполнители. Но, наиболее популярной она стала в исполнении Муслима Магометовича Магомаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста: https://akkordy.su/verni-mne-muzyku-noty-akkordy . Здесь ноты выложены в тональность Соль Мажор, с учетом предпочтений Муслима Магомаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная песня. Конечно, мне до Магомаева далековато - но стараюсь исполнять хоть как-то близко к оригиналу. Огромное спасибо комментатору выше за ноты - мне они пришлись очень кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...