Перейти к содержанию

С удовольствием поделюсь нотками песни «Прекрасное Далеко» из саундтрека к фильму «Гостья из будущего»


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотела с вами поделиться нотами замечательной песни «Прекрасное Далеко», являющейся главным саундтреком к советскому детскому кинофильму «Гостья из будущего». Можете взять по этой ссылке: https://muzon-muzon.ru/index/prekrasnoe_daljoko/0-476.

Великолепная музыкальная композиция, которая сопровождает меня на протяжении всей моей жизни (детский сад, школа и даже ВУЗ). В свое время, данная картина произвела на меня неизгладимое впечатление. В этом году включила ее своим детям, однако она им показалась скучной и совсем неинтересной. Хотелось, чтобы они уловили главный посыл режиссера, а их интересуют лишь спецэффекты да динамика, которых там откровенно маловато. Жаль, думала, им она тоже понравится эта необычная девочка по имени Алиса Селезнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в 2010 (мне тогда было уже 17 лет) и мне он зашел. Попробуйте показать его своим детям в более осознанном возрасте. Уверен, результат будет совсем иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...