Перейти к содержанию

Помогите с поиском нот песни А. Зацепина «Есть только миг»


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, любители музыки! Я искренне считаю советского композитора Александра Сергеевича Зацепина по-настоящему легендарной личностью, вклад которого в развитие нашей культуры просто неоценим.

В одном из своих интервью он рассказывал о том, что смог самостоятельно обучиться игре на нескольких музыкальных инструментах. Причем произошло все это в армии, в которую он попал в марте 1945 года. Одно время ему пришлось играть в столичных ресторанах, чтобы обеспечить себя и близких. Однако это лишь закалило его характер и в дальнейшем помогло добиться успеха. Он работал над созданием множества прекрасных фильмов.

Я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете отыскать ноты на его знаменитую композицию под названием «Есть только миг».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже ссылка https://pianokafe.com/music/aleksandr-zatsepin-est-tolko-mig-perelozhenie-v-modelya Это для фортепиано. Согласна с вами, Зацепин - великий человек с непростой судьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...