Перейти к содержанию

Поделюсь нотами песни Тухманова «Соловьиная роща»


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рад всех вас приветствовать на этом потрясающем музыкальном форуме! Мне, как человеку творческому очень не хватает общения с людьми, увлекающимися музыкой. Это словно глоток свежего воздуха - музыканты меня поймут:)

Совсем недавно открыл для себя творчество великого советского композитора Давида Федоровича Тухманова, и теперь наслаждаюсь им. Удивительный человек, который приступил к занятиям музыкой еще в раннем детстве. Стоит отметить, что его первым преподавателем стала родная мать, которая сама была пианисткой.

Мне посчастливилось лицезреть концерт Людмилы Гурченко «Младлен, спокойно!». К своему стыду я только сейчас узнал, что музыка к нему была полностью написана Тухмановым.

Делюсь с вами нотами песни «Соловьиная роща»: https://muzon-muzon.ru/index/solovinaja_roshha/0-895 (тоже надо вытащить с форума) На мой взгляд, очень удачная композиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, по телевидению был сюжет о том, как его бывшая жена выписала его из пятикомнатной квартиры. Кажется, он тогда эмигрировал в Германию. Это просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...