Перейти к содержанию

Помогите найти ноты к песне Вениамина Жака «Песенка о белом медведе»


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Недавно, во время новогодних праздников, мы с супругой пересмотрели множество поистине легендарных советских кинофильмов. Несмотря на то, что сняты они были уже давным-давно, их актуальность не утрачена и по сей день. Это верный признак самой настоящей классики, которая неподвластна годам.

В хорошо известной вам кинокартине «Кавказская пленница» есть замечательная песня про белых медведей, трущихся спиной о земную ось. Мне вспомнилась другая композиция, слова к которой написал Жак Вениамин Константинович («Песенка о белом медведе»). В детстве мне пела ее мама, и сейчас я бы очень хотел, чтобы мои дети тоже ее услышали. Помните такие слова: как медведям белым братцы, в море Черное пробраться.

Буду вам бесконечно признателен, если вы поможете мне ссылочкой или пришлете в личку ноты. Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...