Перейти к содержанию

Помогите найти ноты известной группы из 80-х годов Europa


Рекомендуемые сообщения

Огромный салют всем на этом музыкальном форуме! Я являюсь преданным поклонником такой музыкальной группы из Швеции, как Europa. Эта рок-группа была основана в 1979 году такими талантливыми музыкантами, как Джоуи Темпест и Джон Норум. Первый исполнял роль вокалиста, а второй был гитаристом в этой группе.

На первых порах группа позиционировала себя, как коллектив, играющий в жанре глэм-метал. Но, когда в группе был пройден этап Возрождения, музыканты перешла на такие популярные современные направления, как хард-рок и хэви-метал.

Мне все их композиции пока не нужны. Для начала помогите найти ноты на такую известную песню под названием "The Final Countdown". Заранее всех благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, группа Europa, действительно очень интересная и популярная далеко за пределами Швеции и собственно самой Европы. Ноты нужной вам песни можете скачать вот отсюда: http://narod.ru/disk/25008470000/Europa.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...