Перейти к содержанию

Помогу с поиском нот и партитур - имею огромную коллекцию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Знаю, что здесь многие задаются вопросом, где можно найти ноты того или иного произведения, поэтому готова вам помочь в этом непростом деле.

У меня очень большая коллекция! Обширная библиотека нот, в том числе клавиры, партитуры, причем совершенно разные составы инструментов, а также всевозможные пьесы-соло и ансамбли.

Особенно порадую тех, кто находится в поиске очень редких нот, как зарубежных, так и отечественных композиций.

Все это добро отправлю за символическую стоимость. Чуть подороже будут стоить мои услуги по вытаскиванию партий из партитур (формат .pdf). Ноты, кстати, могу переслать в нужном вам формате, только уточняйте информацию при заказе.

Также готова помочь с набором нот, аранжировкой и транспонированием. В общем, готова к нашему долгому взаимовыгодному сотрудничеству)

Все вопросы отправляйте сюда - notes-for-all@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На вас вся надежда) Безрезультатно ищу оригинал романса Женьки «Жди меня...» из оперы «А зори здесь тихие» К. Молчанова. Буду невероятно благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...