Перейти к содержанию

Нужны ноты концерта для двух фортепиано с оркестром Богуслава Мартину 1943 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! У меня слабая надежда на то, что получится отыскать, но все же спрошу, вдруг повезет) Я давно нахожусь в поиске нот концерта для двух фортепиано с оркестром Богуслава Мартину.

Важно, чтобы год написания был 1943! Так как часто бывает путаница из-за написанного в 1938 году произведения для солиста с двумя оркестрами, а мне как раз нужно для двух солистов.

Я нуждаюсь в самой партитуре, потому что партии для фортепиано еще есть возможность приобрести, а вот партитуры найти до сих пор не удалось.

В Интернете есть видео, где играют нужный мне концерт, хоть и нужно поискать. Поэтому верю, что у кого-то все же это есть.

Буду невероятно благодарна хоть за какую-то информацию! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если все еще актуально попробуйте обратиться сюда https://www.martinu.cz/en/institutions/bohuslav-martinu-institute-in-prague/ . Думаю, здесь можно приобрести партитуру или хотя бы уточнить, где можно купить. Надеюсь, помогла вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...