Перейти к содержанию

В память о Фредди и в честь посещения Занзибара


Рекомендуемые сообщения

Прошлый год выдался более насыщенным, и не получилось почтить годовщину смерти Фредди Меркьюри. Придется наверстать небольшой историей и песней.

Около 5 лет назад поехал в Занзибар. Меня интересовал не столько местный колорит и путешествия, а один единственный дом в Стоун-Тауне - дом с надписью «Меркури-хаус». Я туда попал. Это была обычная улочка для города с тяжелыми резными дверьми. Дом был украшен медной доской с соответствующей надписью и фото Фредди. В пороге этого жилища меня пронзило чувство воспоминаний, но не моих - именно на этом камне играл и сидел Фарух, который даже не думал о том, каких высот достигнет.

Рядом появился парень с гитарой и попытался подыграть, а супруга показала большой палец. Развернулись туристы, которые пару минут назад прошли мимо дома и начали сверкать вспышками камер. И я спел пару куплетов из рапсодии, а парень заиграл IT"S LATE: https://yadi.sk/d/n9L1zYGCzk7i6

Давайте заценим исполнение. Пишите свои комменты, делитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...