Перейти к содержанию

Дайте, пожалуйста, оценку моего голоса


Рекомендуемые сообщения

Уже давно являюсь участницей форума, но никогда не решалась выложить свои записи. Теперь набралась смелости и решила представить на ваше суждение исполненную мною песню. Вот ссылочка https://yadi.sk/d/3lNnylh63Q3brM

Сразу же скажу, занимаюсь самостоятельно, смотрю различные уроки на Ютуб и множество передач, посвященных вокальному мастерству.

Хотелось бы узнать мнение людей-профессионалов или педагогов, чтобы мне стало ясно, в каком направлении следует двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосу, вам уже не 20 лет. Рекомендую вам не тратить время в пустую и, если вы хотите научиться петь, начать обучаться у преподавателя. В противном случае все останется на том же уровне, который, мягко говоря, не очень-то и высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена согласиться, и подтвердить, что исполнение очень посредственное. Вы сколько лет уже поете? С кем-нибудь консультировались вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь! Видно сразу, что вы занимаетесь самостоятельно. Ошибок много и все они самые часто встречаемые на начальном этапе. Возьмите хотя бы несколько уроков. Вам их быстро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...