Перейти к содержанию

Дайте, пожалуйста, оценку моего исполнения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! История моя обыденная - вокалом не занимался, только для себя и в ограниченном количестве. Пел в караоке или под гитару в своем исполнении, как итог есть немного навыков от практики. Записал "Я так соскучился", кажется даже с первого раза. С фортепиано. Репетиций не было - все для чистоты эксперимента.

Мое мнение - много хрипотцы, в ноты иногда не попадаю и не доволен интонацией во многих моментах. И в целом голос недоработан, но интересно можно ли его улучшить.

И такой момент, сидя мне петь легче - брать высокие ноты, нет зажимов и стеснений.

В общем ваше мнение, оценка на перспективу развития вокала и совет как преодолеть зажимы, или это так бывает и петь мне только сидя стоит?

Ссылка на запись: https://wdho.ru/891a77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только похвала - очень хорошие данные с будущим. Развивать стоит с грамотными педагогами - уберут зажимы и помогут расширить контроль над голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...