Перейти к содержанию

Имеется ли у меня потенциал в вокальном плане?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемы друзья! Прошу вас уделить минуточку вашего времени и заценить исполненную мною песню: https://dropmefiles.com/S2gwZ

Скажу сразу, я никогда серьезно не занимался вокалом. Просто решил попробовать себя в новом деле. Начал около месяца тому назад и записал исходные данные. В следующий раз примерно через полгода запишу, чтобы оценить результат.

Скажите мне, какой у меня голос? Куда податься? Нужно ли нанимать преподавателя по вокалу или можно и самому обучаться по книгам и видеороликам?

Хотелось бы узнать мнение опытных и знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ваших записей можно сделать вывод, что вы только начали заниматься вокалом. Хотите чисто для себя или планируете выступать на сцене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно большую работу проделать, если вы и дальше хотите петь песни подобного репертуара. Задатки у вас есть, но если вы начнете серьезно заниматься, то педагог может вам поставить совсем другое пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...