Перейти к содержанию

В каком возрасте можно оценить реальный голос певицы?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В прошлом я сама занималась пением. Окончила музыкальную школу, выступала на различных концертах, принимала участие в конкурсах.

Сейчас мне уже за 50 и сил, да и желания петь уже, практически, нет. Все поглотил быт и работа. Ни моя дочь, ни внучка, никто из семьи не подхватил мое знамя. А вот племянница с самого детства ходила на вокал.

В ней я вижу саму себя и очень радуюсь ее успехам. В этом году ей исполнилось 15 лет и начались изменения в голосе. Я все понимаю, переходный возраст и т.д. Мне хотелось бы понять, если ли какая-нибудь методика, а может быть способ, при помощи которых можно будет понять, каким в конце концов будет ее голос?

Раньше он был достаточно высоким, и она могла взять До 1, а теперь начали появляться низы, но середина явно хромает, хотя вверху может брать уже До 3.

Возможно, кто-то разбирается в этих вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу так, ее голос будет ломаться еще неоднократно. И в 17, и в 20 лет. Никто не способен предугадать, каким он в итоге будет. Остается только ждать и работать над слабыми сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...