Перейти к содержанию

Педагоги, работающие с детьми, нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хотелось бы обратиться прежде всего к педагогам, которые работают с детками. Мне нужна ваша помощь. Занимаюсь с детьми. Есть воспитанники, которые поют горлом, связки напрягают что есть сил, а высокие ноты вообще достать не могу. Сип отчетливо слышен. Что же с этим делать? Какой подход к ним нужен?

Мо поем в «Зевке», выводим звук через зубы на улыбке. Я многое что испробовала, но проблему это не устранило. Может быть вы поделитесь своим опытом и что-нибудь мне порекомендуете? Буду вам искренне благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все нахваливают методику «Сета Риггза». Суть ее, если вкратце, заключается в пении в речевой позиции. Есть как ее сторонники, так и ярые противники. Каждому свое. Можете ее попробовать. Благо в интернете полным-полно информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может более подробно про эту методику «Сета Риггза» рассказать? Не хочется в Инете шерстить. Хотя бы справочно, для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...