Перейти к содержанию

Профессиональная репетиционная база «Nazarov Studio»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты, представляю вашему вниманию репетиционную базу «Nazarov Studio». К вашим услугам будет предоставлено все необходимое для проведения полноценной репетиции.

Одним из наших бесспорных преимуществ является удобное месторасположение и высококвалифицированный персонал. Для всех клиентов имеется бесплатная парковка, предоставляемая на время сессии.

К вашим услугам три комнаты, различных размеров: 30,35 и 40 метров. Помещения оборудованы в акустическом плане. Подойдут как для начинающих музыкальных коллективов, так и для опытных профессиональных групп.

Для вашего удобства и комфорта имеется Wi-Fi, кофе и чай, снеки и печенья. Наши специалисты готовы помочь вам с настройкой инструментов и остальной аппаратуры.

Если у вас нет чего-то или это вышло из строя, вы сможете взять необходимое в аренду на время репетиции. Не потребуется везти все с собой.

Рекомендуем заранее забронировать инструменты, чтобы все было свободно и не занято.

Есть несколько табу: на употребление спиртного и на курение в помещении. Люди все взрослые, должны понимать, что это, прежде всего, обусловлено требованиями безопасности.

Будем рады сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...