Перейти к содержанию

Нужны записи к фольклорному спектаклю


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Нам необходимо записать партии флейты, скрипки или дудочек под одну композицию. В общем мы делаем фольклорный спектакль и нам нужно записать партии флейты, скрипки или дудочек, которые будут следовать за голосом, отдельно от музыки в спектакле.

Пару слов о нашем коллективе: мы начинающий ансамбль, больше любительский, поэтому ищем людей, готовых работать больше за идею, хотя и чисто символическое вознаграждение гарантируется.

Требования к качеству записи: профессиональную запись в музыкальной студии мы не просим. К слову те же балалайки мы записываем в тихой комнате при помощи Tascam DR-100 - нам такого качества вполне достаточно.

Мы готовы работать удаленно, хотя пока таки образом не работали, но всегда нужно ведь с чего-то начинать)

Ждем ваши отклики в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «работать чисто за идею» - это в наш век будет проблематично, хотя меня почему-то этот ваш спектакль воодушевил. Я готов вам помочь с записью партии скрипки - прекрасно владею инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу помочь с записью партии флейты. Навыки игры имеются, а вот с концертной и творческой деятельностью, можно сказать, новичок, поэтому ваш проект может быт для меня этаким «билетом в жизнь»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...