Перейти к содержанию

Играю на абсолютно любой гитаре


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Если вы начинающая, а может и уже опытная, музыкальная группа, но у вас нет штатного гитариста в составе коллектива, то я готов предложить вам свои услуги на взаимовыгодных условиях.

Я получаю денежное довольствие, ну а вы опытного гитариста с музыкальным образованием и 25-летним опытом игры и выступлений.

Обучался по классу «Классической гитары», способен играть на бас-гитаре, электрогитаре и классической акустической. Кроме того, могу поработать на ударных и на подпевке.

В настоящее время работаю в студии преподавателем. Совмещаю работу с звукозаписывающей деятельностью, поэтому и в этом могу вам помочь.

При необходимости проконсультирую музыкантов и исполнителей.

В общем и целом, я к вашим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели уточнить, вы только в студии работаете или на выезде тоже? Готовы принять участие в небольшом турне по нескольким городам центрального федерального округа? Проживание и питание+командировочные с нас. Готовы обсудить условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...