Перейти к содержанию

Железобетонная настройка электрогитары


Рекомендуемые сообщения

Желаю крепкого здоровья всем любителям струнных инструментов, в частности музыкантам, играющих на электрогитарах! Каждый инструмент в определенный момент времени требует настройки, подстройки или даже мелкого ремонта. И далеко не все музыканты могут самостоятельно настроить электрогитару таким образом, чтобы не портить слух себе и слушателям некачественным звучанием инструмента.

Я - профессиональный мастер по ремонту и настройке музыкальных инструментов, специализируюсь преимущественно на электрогитарах любых производителей.

Что я могу вам помочь настроить:

1) Настрою высоту струн;

2) Опущу струны;

3) Отрегулирую гриф;

4) Прочие настройки и мелкий ремонт.

Сразу хочу вас предупредить, что стоимость за мои услуги немного дороже, чем у конкурентов. Но я гарантирую сделать все быстро, качественно, и железобетонно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никак не получается отрегулировать гриф на электрогитаре, чтобы сделать один раз и не возвращаться к нему после каждой репетиции. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...