Перейти к содержанию

Нужна хорошая техника для записи видеоклипа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые арендаторы музыкального оборудования! Я ищу более-менее качественную технику всего на одни сутки, чтобы записать видеоклип.

Что мне необходимо в первую очередь:

- 2 гитарных бошки с кабинетами. Здесь рассмотрю оба варианта как рабочие, так и пустышки. В идеале хотелось бы получить именно пустышки.

- барабанную установку, где обязательно должны быть такие составляющие, как бочка, напольный том, навесной том, стойки под малый, под хет, четыре под тарелки.

- синтезатор. Абсолютно любой фирмы, лишь бы извлекал более-менее четкий звук. На нем будут нажиматься всего 5 клавиш - он нам нужен больше для эстетической красоты в клипе.

Имеется личный транспорт, то есть можем сами забрать и привести обратно. Рассмотрю все предложения - предлагайте свое оборудования с характеристиками и расценками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в наличие широкий спектр звукового и светового музыкального оборудования. Всегда рады новому сотрудничеству. В качестве бонуса можем помочь с монтажом и демонтажем. Все по вашему списку на сутки обойдется вам всего в 800 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...