Перейти к содержанию

Приглашаю музыкантов стать участниками новой группы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я опытный гитарист. Решил создать новую группу и приглашаю музыкантов стать ее участниками. Если вы всегда мечтали поработать в коллективе и вкладывать свои усилия в общее дело, то мое предложение для вас.

Итак, если говорить о стиле, то хотелось бы исполнять что-нибудь драйвовое, но при это достаточно легкое. Например, All Them Witches или Blackberry Smoke.

К сожалению, собственного материала на данный момент нет, но я думаю, что общими усилиями мы быстро что-нибудь придумаем.

Если вам интересен такой формат, то жду вас в вк: https://vk.com/yammi. Скидывайте резюме, оставляйте вопросы и предложения. До связи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Очень интересно ваше предложение, да только непонятно в каких инструментах вы нуждаетесь. Если что я опытный барабанщик. Было бы интересно поработать вместе. Есть опыт написания музыки, как понимаю важный аспект в вашей будущей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...