Перейти к содержанию

Ищу музыкантов, готовых стать одной командой


Рекомендуемые сообщения

Со школьных лет пишу стихи. В недавнем прошлом начал накладывать их на музыку и самостоятельно исполнять. К сожалению, из музыкальных инструментов я ничем не владею, поэтому хочу найти музыкантов, готовых объединиться в команду.

Нравится электронная музыка и хип-хоп. Если подытожить, то с вас мелодии, а с мен текста. В принципе, жанры и стили особого значения не имеют, готов подстраиваться под любое направление, лишь бы было продуктивно и интересно.

Самое важное, на мой взгляд, это создать творческую атмосферу, в которой бы хотелось развиваться и трудиться на общее благо. Есть планы на предстоящее лето, что касается выступлений и записи, поэтому скучать не придется.

Буду рад рассмотреть ваши предложения, готов корректировать и править, подстраиваться под вас.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас уже есть команда в составе 3 человек (басист, вокалист и ди-джей), давайте обсудим некоторые нюансы. Можно как-то с вашими работами ознакомиться? Возраст имеет значение для вас? Нам, в среднем, около 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...