Перейти к содержанию

Хочу создать группу с единомышленниками


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям музыки!

Мне бы хотелось познакомиться с группой единомышленников, желающих создать свой собственный проект, репетировать и выступать. Я, сам по себе, очень заряженный человек, и готов трудиться 25 часов в сутки. Не требую от вас такой же отдачи, но было бы неплохо, если бы вы тоже были слегка «улетевшие».

Сам являюсь вокалистом и потом, но без хороших и опытных музыкантов мне никак не удастся реализовать в жизнь все свои задумки. Что касается стиля, то никаких ограничений нет от слова совсем. Меломан и люблю абсолютно все, что сделано и исполнено на высоком уровне.

Единственное замечание - не понимаю тяжелого рока. Как-то он мне не заходит. Ориентируюсь на «Imagine Dragons», «Stone Sour» и «Foo Fighters».

В ходе более конкретного общения скину ссылки на свои последние работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не понял, где ты находишься территориально, но вполне готов сотрудничать удаленно. Благо, сейчас делать это проще простого. Сам проживаю в ЦФО, поэтому в пределах округа вполне мобилен (есть авто, да и транспорт сейчас развит хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...