Перейти к содержанию

Аренда профессионального звукового оборудования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Если вы находитесь в поисках качественного звукового оборудования (активная акустическая система, сабвуфер, цифровой микшерный пульт, проводные и беспроводные микрофоны, стойки и прочее), то мы с радостью готовы предоставить вам его в аренду.

Такая услуга может понадобиться тем, кто занимается проведением торжеств (свадьбы, корпоративы, дни рождения) и прочих общественных мероприятий, а также владельцам клубов и ресторанов.

Мы доставим и установим все в назначенные сроки. При необходимости можем предоставить собственного звукорежиссера с огромным опытом работы. Комплект оборудования будет составлен, исходя из ваших потребностей, и обговаривается заранее. Для уточнения стоимости и уточнения все организационных моментов просим обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Скажите, возможна ли аренда на длительный срок? Скажем, на время Новогодних праздников? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нуждаюсь в качественном музыкальном оборудовании. Можно озвучить хотя бы примерный ценник аренды оборудования на час/день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...