Перейти к содержанию

Мой новый релиз "Не сломлена"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

На все музыкальные площадки вышел мой новый релиз "Не сломлена".
Жизнеутверждающий гимн в жанре поп-рок о выходе из затяжного кризиса и безусловной любви к жизни. Это честная исповедь о том, как важно проснуться от эмоциональной комы и выбрать свет, несмотря ни на что.

Для желающих поддержать, пройдёмте на прослушивание band.link/l9aIH

Трек в ВК - https://vk.com/audio-2001622112_149622112
Карточка артиста в ВК - https://vk.com/artist/konstrike
Трек в Яндекс Музыка - https://music.yandex.ru/album/42076523
Карточка артиста в Яндекс Музыка - https://music.yandex.ru/artist/25426665
 

oblozhka-notbroken_3000.png

 

Прошлые релизы:

 

Изменено пользователем KVKstudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный трек, спасибо KVKstudio за то, что делитесь с нами, форумчанами, хорошей музыкой. По смыслу песни я понял то, что девушку бросил молодой человек, но она не сломлена, она продолжает жить дальше и продолжает искать свою настоящую любовь. Ее пытаются сбросить с обрыва, но она цепляется буквально кончиками пальцев и все равно остается жива. По большому счету, здесь очень сильные слова, которые отражают глубокие жизненные истины. Продолжайте творить хорошую музыку - у вас явно к этому есть определенные задатки, даже можно сказать талант.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Мне тоже понравился этот трек, особенно женский вокал. Сильный голос волевой женщины, которая поет о том, как е героиню предал любимый мужчина. Ее хотят скинуть с обрыва, растоптать в грязи, но она поднимается, несмотря на все жизненные трудности и продолжает идти вперед, навстречу свету и своей настоящей любви. Эта исповедь должна помочь многим людям, и не только женщинам, но и мужчинам поверить в себя и добиться определенных результатов в личной жизни, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По содержанию песни уже написано выше, я не буду на этом заострять внимание - скажу лишь одно, что за предательством обязательно последует наказание, а тот, кто был предан сможет обрести настоящее счастье и любовь. Я остановлюсь на музыкальном оформлении трека. Мне больше всего понравилось вступление - очень красивая мелодия. Далее хочу отметить четкую дикцию вокалистки - все слова проговариваются и доносятся до потенциального слушателя. Особенно хочу оценить вокал в припеве - все высокие нотки взяты чисто и без фальши. Спасибо за хорошую музыку! Творческих вам успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Спасибо всем за высокую оценку моего творчества, над этим треком пришлось серьезно потрудиться, особенно над словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...